В Уфе протестуют против ранних браков
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:33 24 марта 1

Дальнобойщики Миасса устроят автопробег, несмотря на запрет мэрии

Дальнобойщики Челябинской области намерены устроить автопробег в Миассе, несмотря на запрет мэрии и предостережения от прокуратуры и полиции.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
18:41 25 марта 1

США предложили Украине помощь в ликвидации последствий ЧП в Балаклее

Западные партнеры Украины готовы предоставить помощь в ликвидации последствий ЧП на военном складе в Балаклее.

1. социалист 22:18 17 февраля 0
Первая ступень к таким бракам - это получение паспорта в 14 лет.
2. суслик 16:43 18 февраля -1
Совершенно верно! ну а Населению... всё "божья роса"....голосуют ..не задумываясь...
3. бирюса 16:49 18 февраля +2
Суслик, при чем тут население, законы -то ДЕПУТАТЫ принимают, в том числе и от КПРФ.
4. суслик 17:25 18 февраля -2 +1
"Законы-то ДЕПУТАТЫ принимают..."

для БИРЮСЫ
Миленькая! для кого дурочкой-то прикидываетесь?! такие мужчины перевелись...давно...

Да, "законы" принимают ДЕПУТАТЫ, но ДЕПУТАТОВ ВЫБИРАЕТ Народ! за ошибку или равнодушие - всегда есть ПЛАТА!
5. бирюса 17:36 18 февраля +2
на 4.
Для суслика.
Невинненненькая, кому , как не вам знать , перевелись или нет.

Депутаты ваши умеют прекрасно в уши народу дуть, пока голоса выпрашивают, а после избрания начинают верещать, КАК много переработали на благо народа в Думе и муже
6. бирюса 17:40 18 февраля +1
Суслику же. Продолжение.
Депутаты ваши умеют прекрасно в уши народу дуть, пока голоса выпрашивают, а после избрания начинают верещать, КАК много переработали на благо народа в Думе и мужей своих безруких голодом заморили, упахавшись на создании народных законов.
7. dukeGvidon 20:51 18 февраля 0
Толккчёв и Хамитов враги в системе госвласти. Пора дать правовую оценку.
8. akbar 11:44 20 февраля 0
В Уфе протестуют против ранних браков
=========================
А в Грозном и Назране не протестуют

Организация «Родительское всероссийское сопротивление» готовится провести в Уфе пикет против законопроекта о вступлении в брак несовершеннолетних граждан.
=============================
Значит по мнению этих активистов жить в гражданском незарегистрированном браке лучше?
Вот лишь бы по протестовать. Организовали бы круглый стол, ПОГОВОРИЛИ что делать с беременной женщиной в 16 лет, искать себе мужа после 18лет?
9. Kazatylovich 15:13 20 февраля 0
А может лучше прислушаться к природе?
Комментирование данного материала временно отключено
ОПРОС
НОМЕРА
30 (14417) 25 марта

«В упор и рикошетом». Екатерина ПОЛЬГУЕВА об убитом в Киеве Денисе Вороненкове.

«Дальнобойщики настойчиво добивались от правительства решения проблем с «Платоном».  Какова ситуация накануне акции протеста?

«Плоские маневры». Л.Н. БУКАТИНА о новых налоговых ловушках для россиян.

«Не разделять, но объединять». Юрий БОЛДЫРЕВ о программе альтернативного кандидата в президенты.

«Мои земляки». Валерий ГАНИЧЕВ о цивилизации Донбасса.

 

Лучшее за неделю 20 – 26 марта

Такими, по мнению редакции, стали материалы:

Виктор ГУБАРЕВ. Золото – сердце народное. Депутатский горно-обогатительный комбинат имени 50-летия Якутской АССР

Великое сливание науки. Выступления академиков на провальном собрании РАН

Рустем ВАХИТОВ Уфимское дежавю. Навальный – это Ельцин сегодня

Сергей ТОПИЛЬСКИЙ Антоновщина. Драматические страницы революции

Валерий ГАНИЧЕВ Мои земляки. Цивилизация Донбасса

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:33 24 марта 1

Дальнобойщики Миасса устроят автопробег, несмотря на запрет мэрии

Дальнобойщики Челябинской области намерены устроить автопробег в Миассе, несмотря на запрет мэрии и предостережения от прокуратуры и полиции.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
18:41 25 марта 1

США предложили Украине помощь в ликвидации последствий ЧП в Балаклее

Западные партнеры Украины готовы предоставить помощь в ликвидации последствий ЧП на военном складе в Балаклее.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
12:05 26 марта Victorovich

Не разделять, но объединить

115. SIA-683 11:07 26 марта +1 SIA-683 55. Victorovich 17:21 25 марта А что в обсуждаемом документе? Мы не видим даже тезисного упоминания о политических силах, их места в обществе, ...
11:49 26 марта smotrius

На оппозиционной акции в Минске задержали сотни человек

Народу РБ подбросили яблоко раздора ( Налог с беззаботных). Теперь он вместо того, чтобы работать - будет грызть это яблоко и плеваться в сторону Лукашенко. А Восток ...
11:40 26 марта дикий

Слишком маленькие для плохих шуток

В моём городе спросом пользуются одно или двухкомнатные квартиры с малой общей площадью, а трёх и более комнатные даже у так называемого среднего класса восторга ...
11:31 26 марта maksim

В УПОР И РИКОШЕТОМ

"Убийство бывшего депутата Госдумы в Киеве могло быть выгодно нашему главному ... пресс-секретарь МВД Украины Артем ... в этом просматривается провокационная ...
11:21 26 марта wowik

На оппозиционной акции в Минске задержали сотни человек

На 5 «Ну,а кремлёвские власти своё ФИ высказывают ЭКОНОМИЧЕСКОЙ блокадой Белоруссии.» А какая тут связь с выступлениями белорусских оппозиционЭров, уважаемая ...
11:13 26 марта щекин

Вернуть социальные завоевания Октября!

71.к.р.к.61. Осторожно! Задохнёшься от злобы! Ни одного слова по делу нет. Набор гнуса. Даже не клевета.Чорте что.Ущербный даже имени не нажил.О чём бормочешь? Вырази свою скудную мысль одной фразой, убогий.
11:07 26 марта SIA-683

Не разделять, но объединить

SIA-683 55. Victorovich 17:21 25 марта Вспомните, какие первые декреты были приняты советской властью в первые часы её завоевания. Правильно: о земле, о мире. А почему? Да потому, ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад Kazatylovich
минуту назад Игнат
минуту назад Васса
минуту назад akbar
минуту назад starik54
минуту назад vikto-krivoruchko
минуту назад maksim
минуту назад дикий
2 минуты назад Victorovich
3 минуты назад SIA-683
7 минут назад Sergo
9 минут назад andreewich48
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
27
28
1
3
5
6
8
9
11
12
13
15
17
19
20
22
24
26
27
28
29
30
31
1
2
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
© Газета «Советская Россия» 1999 — 2017  О газетеРедакцияПодпискаПравила общенияОбратная связь
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.5452 сек.
НАВЕРХ