В Уфе протестуют против ранних браков
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
03:57 18 февраля 3

Полиция Москвы задержала 15 человек на всероссийском съезде обманутых дольщиков

В Москве задержали 15 человек за нарушение порядка во время Всероссийского съезда дольщиков, пайщиков жилья и апартаменто. 

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
17:59 18 февраля 5

В Кизляре расстреляли людей, праздновавших Масленицу

Четыре человека убито, еще четверо ранено в результате стрельбы,  которую неизвестный открыл по толпе людей, праздновавших Масленицу в дагестанском Кизляре.

1. социалист 22:18 17 февраля 2017 г. 0
Первая ступень к таким бракам - это получение паспорта в 14 лет.
2. суслик 16:43 18 февраля 2017 г. -1
Совершенно верно! ну а Населению... всё "божья роса"....голосуют ..не задумываясь...
3. бирюса 16:49 18 февраля 2017 г. +2
Суслик, при чем тут население, законы -то ДЕПУТАТЫ принимают, в том числе и от КПРФ.
4. суслик 17:25 18 февраля 2017 г. -2 +1
"Законы-то ДЕПУТАТЫ принимают..."

для БИРЮСЫ
Миленькая! для кого дурочкой-то прикидываетесь?! такие мужчины перевелись...давно...

Да, "законы" принимают ДЕПУТАТЫ, но ДЕПУТАТОВ ВЫБИРАЕТ Народ! за ошибку или равнодушие - всегда есть ПЛАТА!
5. бирюса 17:36 18 февраля 2017 г. +2
на 4.
Для суслика.
Невинненненькая, кому , как не вам знать , перевелись или нет.

Депутаты ваши умеют прекрасно в уши народу дуть, пока голоса выпрашивают, а после избрания начинают верещать, КАК много переработали на благо народа в Думе и муже
6. бирюса 17:40 18 февраля 2017 г. +1
Суслику же. Продолжение.
Депутаты ваши умеют прекрасно в уши народу дуть, пока голоса выпрашивают, а после избрания начинают верещать, КАК много переработали на благо народа в Думе и мужей своих безруких голодом заморили, упахавшись на создании народных законов.
7. dukeGvidon 20:51 18 февраля 2017 г. 0
Толккчёв и Хамитов враги в системе госвласти. Пора дать правовую оценку.
8. akbar 11:44 20 февраля 2017 г. 0
В Уфе протестуют против ранних браков
=========================
А в Грозном и Назране не протестуют

Организация «Родительское всероссийское сопротивление» готовится провести в Уфе пикет против законопроекта о вступлении в брак несовершеннолетних граждан.
=============================
Значит по мнению этих активистов жить в гражданском незарегистрированном браке лучше?
Вот лишь бы по протестовать. Организовали бы круглый стол, ПОГОВОРИЛИ что делать с беременной женщиной в 16 лет, искать себе мужа после 18лет?
9. Kazatylovich 15:13 20 февраля 2017 г. 0
А может лучше прислушаться к природе?
Комментирование данного материала временно отключено
НОМЕРА
№17 (14549) 17 февраля

«Числитель-мутант». Валентин КАТАСОНОВ о ВВП: страну ограбили на несколько поколений вперед.

«Дышло – не стержень уголовной политики». Выступление депутата Ю.П. СИНЕЛЬЩИКОВА с трибуны Государственной думы.

«Бойцы на смену». Александр БОБРОВ об итогах съезда Союза писателей.

«Из колыбели Октября» . К 100-летию со дня рождения В.В. Щербицкого.

Лучшее за неделю 12 – 18 февраля

Такими, по мнению редакции, стали материалы:

 

Степан БАЦАНОВ Альтернатива систем

Ю. К. КОВАЛЬЧУК Выстоявший Титаник. О совхозе имени Ленина как модели НЭПа  20-ти шагов.

Валентин КАТАСОНОВ Числитель-мутант.

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
03:57 18 февраля 3

Полиция Москвы задержала 15 человек на всероссийском съезде обманутых дольщиков

В Москве задержали 15 человек за нарушение порядка во время Всероссийского съезда дольщиков, пайщиков жилья и апартаменто. 

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
17:59 18 февраля 5

В Кизляре расстреляли людей, праздновавших Масленицу

Четыре человека убито, еще четверо ранено в результате стрельбы,  которую неизвестный открыл по толпе людей, праздновавших Масленицу в дагестанском Кизляре.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
12:33 19 февраля SVY

ЧИСЛИТЕЛЬ-МУТАНТ

159. ADAP "Повторяю, что власть дерёт три шкуры именно с русских". ------------------------------- Власть дерёт поборы со всех. Только одни народы приспособленцы, а другие ...
12:32 19 февраля Звягинец

ЧИСЛИТЕЛЬ-МУТАНТ

На 134. avva1 19:57 18 февраля -4 +1 "Не ставь сортир, ходи на грядки. Хоть такая польза от тебя будет". ________________ Судя по всему, avva1 (на своей даче, или у родных, друзей) так и делает. А я уж как-нибудь и без его советов обойдусь.
12:25 19 февраля avva1

Выборы – 2018

474. fenics 12:15 19 февраля +1 467. avva1 11:59 19 февраля 0 442. fenics 10:37 19 февраля +2 Вы, видно, медик, уважаемый fenics, вон с какой радостью на Вас форумная стоматологичка- ...
12:18 19 февраля katya

Выборы – 2018

Юрий Афонин: В страхе перед Грудининым его противники докатились до идиотизма и прямой уголовщины По сообщениям СМИ, в воскресенье 18 февраля администрациям ...
12:16 19 февраля avva1

Выборы – 2018

468. katya 12:02 19 февраля 0 Для Хита и прочих ХУЛИТЕЛЕЙ Лукашенко( по памяти,но за смысл РУЧАЮСЬ!) -Из вчерашнего интервью Батьки: -В первый год КОНФЛИКТА он БРАЛ на ...
12:16 19 февраля Strycis

Выборы – 2018

Для hitcliff. На Ваше: "...Языком трепать, не дело делать..." ... - Надеюсь Вы не будете голосовать за путина? В этом случае у Грудинина появится шанс доказать свои слова делом!
12:15 19 февраля fenics

Выборы – 2018

467. avva1 11:59 19 февраля 0 442. fenics 10:37 19 февраля +2 Вы, видно, медик, уважаемый fenics, вон с какой радостью на Вас форумная стоматологичка- психоневрологичка накинулась. Она ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад valera083070
минуту назад katya
минуту назад hitcliff
минуту назад generator
минуту назад Aurora17
минуту назад Ariadna
минуту назад ofizer38
минуту назад Звягинец
минуту назад дикий1
2 минуты назад SVY
5 минут назад senseiy
9 минут назад avva1
9 минут назад Пушкинец
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
29
30
31
2
4
5
7
9
11
12
14
16
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
1
2
3
4
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.3510 сек.
НАВЕРХ