В Уфе протестуют против ранних браков
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:14 23 августа 2

Половина россиян экономят на развлечениях

За последние полгода больше половины россиян (51%) экономили на посещении развлекательных заведений или мероприятий.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
17:02 23 августа

По Ростовом в ДТП с автобусом пострадали 27 человек

В аварии с участием рейсового автобуса в Ростовской области, по предварительной информации, пострадало 27 человек.

1. социалист 22:18 17 февраля 0
Первая ступень к таким бракам - это получение паспорта в 14 лет.
2. суслик 16:43 18 февраля -1
Совершенно верно! ну а Населению... всё "божья роса"....голосуют ..не задумываясь...
3. бирюса 16:49 18 февраля +2
Суслик, при чем тут население, законы -то ДЕПУТАТЫ принимают, в том числе и от КПРФ.
4. суслик 17:25 18 февраля -2 +1
"Законы-то ДЕПУТАТЫ принимают..."

для БИРЮСЫ
Миленькая! для кого дурочкой-то прикидываетесь?! такие мужчины перевелись...давно...

Да, "законы" принимают ДЕПУТАТЫ, но ДЕПУТАТОВ ВЫБИРАЕТ Народ! за ошибку или равнодушие - всегда есть ПЛАТА!
5. бирюса 17:36 18 февраля +2
на 4.
Для суслика.
Невинненненькая, кому , как не вам знать , перевелись или нет.

Депутаты ваши умеют прекрасно в уши народу дуть, пока голоса выпрашивают, а после избрания начинают верещать, КАК много переработали на благо народа в Думе и муже
6. бирюса 17:40 18 февраля +1
Суслику же. Продолжение.
Депутаты ваши умеют прекрасно в уши народу дуть, пока голоса выпрашивают, а после избрания начинают верещать, КАК много переработали на благо народа в Думе и мужей своих безруких голодом заморили, упахавшись на создании народных законов.
7. dukeGvidon 20:51 18 февраля 0
Толккчёв и Хамитов враги в системе госвласти. Пора дать правовую оценку.
8. akbar 11:44 20 февраля 0
В Уфе протестуют против ранних браков
=========================
А в Грозном и Назране не протестуют

Организация «Родительское всероссийское сопротивление» готовится провести в Уфе пикет против законопроекта о вступлении в брак несовершеннолетних граждан.
=============================
Значит по мнению этих активистов жить в гражданском незарегистрированном браке лучше?
Вот лишь бы по протестовать. Организовали бы круглый стол, ПОГОВОРИЛИ что делать с беременной женщиной в 16 лет, искать себе мужа после 18лет?
9. Kazatylovich 15:13 20 февраля 0
А может лучше прислушаться к природе?
Комментирование данного материала временно отключено
НОМЕРА
№96 (14479) 24 августа

«Под угрозой прорыва воды». С рудника «Мир» пришло печальное сообщение: поиски пропавших горняков прекращены.

«Выстрел в будущее», - читайте письмо депутата из красноярского села Ермаковское.

«Пожар с запахом криминала», - продолжение ростовского «черного понедельника».

В «Голосе народа»:

Под рубрикой «Народная биография советского века» публикуем подборку материалов от наших читателей.

«Как ни крой, а швы наружу выйдут», - А. ЗАСИМОВА о «качестве законов», не обеспечивающих качество жизни.

«Дорогая моя НЬЮ-МОСКВА», - мысли читателя из российской глубинки о преобразуемой столице.

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:14 23 августа 2

Половина россиян экономят на развлечениях

За последние полгода больше половины россиян (51%) экономили на посещении развлекательных заведений или мероприятий.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
17:02 23 августа

По Ростовом в ДТП с автобусом пострадали 27 человек

В аварии с участием рейсового автобуса в Ростовской области, по предварительной информации, пострадало 27 человек.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
09:53 24 августа ancher4132

Дорогая моя Нью-Москва

Москва превратилась в отдельное ... государство, никакого отношения к коренной России не имеющее. Это еще одно разделение единого русского народа. Большевики ...
09:36 24 августа ancher4132

Выстрел в будущее

"Сидит крестьянин, каждый хитр, землю попашет, попишет стихи". Это из поэмы Владимира Владимировича. Нет, нет, не путина. Ему до писания стихов, как мне, например, до ...
09:36 24 августа ВасилийШрам

ЗВУЧИТ ЭХО ЧУЖОЙ ГРАЖДАНСКОЙ ВОЙНЫ

... и семейные ценности, - это в людях на уровне самой глубокой исторической памяти, которая в основном управляет людьми. Мне довелось долго жить и среди узбеков, и ...
09:20 24 августа vykondakov

Выстрел в будущее

Государственная ... Собрание - что ни говорите - это Власть. Теперь ваше высказываание:"... Настоящий патриотизм, служение своей Отчизне несовместимы с властью ...
09:19 24 августа Alexandra_13

А ЛИБЕРАЛЫ – ПАНИКОВАЛИ…

То, что система образования измельчала - это не новость. Сколько людей, которым было дано делать то, или иное, идут туда, куда приходится! В школах стригут под одно ...
09:14 24 августа ВасилийШрам

ЗВУЧИТ ЭХО ЧУЖОЙ ГРАЖДАНСКОЙ ВОЙНЫ

Вот уж чего точно нет у американской нации, если допустить что такая существует, то это взрослости: по уровню агрессии сегодня нет более агрессивной нации: ...
09:07 24 августа Vach

Протест в цепях у подножия памятника

1.Девчонка - молодец ! Не языком чешет, а делает, что смогла ! Прекрасно, что есть ещё такие чистые и смелые молодые сердца ! 2.Мне кажется, что борьба против ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад ancher4132
минуту назад tamara69810
минуту назад krot
2 минуты назад Gudwin
8 минут назад ter_vic
8 минут назад Kazatylovich
8 минут назад ВасилийШрам
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
31
2
4
6
7
9
11
13
14
16
18
20
21
23
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
© Газета «Советская Россия» 1999 — 2017  О газетеРедакцияПодпискаПравила общенияОбратная связь
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.3656 сек.
НАВЕРХ