В Уфе протестуют против ранних браков
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
16:09 8 декабря 5

В России каждая пятая семья испытывает финансовый кризис

Каждая пятая семья в России считает свое финансовое положение тяжелым. Об этом сообщает «РИА Новости» со ссылкой на исследование холдинга «Ромир».

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
12:39 Сегодня

Саакашвили привезли в суд

Лидера партии "Рух новых сил" Михаила Саакашвили доставили в Печерский суд Киева для избрания ему меры пресечения. 

1. социалист 22:18 17 февраля 0
Первая ступень к таким бракам - это получение паспорта в 14 лет.
2. суслик 16:43 18 февраля -1
Совершенно верно! ну а Населению... всё "божья роса"....голосуют ..не задумываясь...
3. бирюса 16:49 18 февраля +2
Суслик, при чем тут население, законы -то ДЕПУТАТЫ принимают, в том числе и от КПРФ.
4. суслик 17:25 18 февраля -2 +1
"Законы-то ДЕПУТАТЫ принимают..."

для БИРЮСЫ
Миленькая! для кого дурочкой-то прикидываетесь?! такие мужчины перевелись...давно...

Да, "законы" принимают ДЕПУТАТЫ, но ДЕПУТАТОВ ВЫБИРАЕТ Народ! за ошибку или равнодушие - всегда есть ПЛАТА!
5. бирюса 17:36 18 февраля +2
на 4.
Для суслика.
Невинненненькая, кому , как не вам знать , перевелись или нет.

Депутаты ваши умеют прекрасно в уши народу дуть, пока голоса выпрашивают, а после избрания начинают верещать, КАК много переработали на благо народа в Думе и муже
6. бирюса 17:40 18 февраля +1
Суслику же. Продолжение.
Депутаты ваши умеют прекрасно в уши народу дуть, пока голоса выпрашивают, а после избрания начинают верещать, КАК много переработали на благо народа в Думе и мужей своих безруких голодом заморили, упахавшись на создании народных законов.
7. dukeGvidon 20:51 18 февраля 0
Толккчёв и Хамитов враги в системе госвласти. Пора дать правовую оценку.
8. akbar 11:44 20 февраля 0
В Уфе протестуют против ранних браков
=========================
А в Грозном и Назране не протестуют

Организация «Родительское всероссийское сопротивление» готовится провести в Уфе пикет против законопроекта о вступлении в брак несовершеннолетних граждан.
=============================
Значит по мнению этих активистов жить в гражданском незарегистрированном браке лучше?
Вот лишь бы по протестовать. Организовали бы круглый стол, ПОГОВОРИЛИ что делать с беременной женщиной в 16 лет, искать себе мужа после 18лет?
9. Kazatylovich 15:13 20 февраля 0
А может лучше прислушаться к природе?
Комментирование данного материала временно отключено
НОМЕРА
№141 (14524) 9 декабря

«Испортили песню министру». На парламентских слушаниях директор совхоза Павел ГРУДИНИН в присутствии главы Минсельхоза Ткачева рассказал об истинном состоянии российской аграрной отрасли.

«Мы еще живы». Депутат Сергей ШАРГУНОВ о своей поездке на Алтай.

«Ложная сенсация». Валентин КАТАСОНОВ о том, действительно ли российские олигархи готовы вернуть капиталы на родину.

«Олимпийская пощечина». Продолжаем обсуждать решение МОК об отстранении России от Олимпиады.

В «Стойле Совраски» читайте памфлет Андрея РАЙЗФЕЛЬДА «Окна овертона» о «невинно убитых» вражеских оккупантах.

 

Лучшее за неделю 4 – 10 декабря

Такими, по мнению редакции, стали материалы:

Александр ИВАНИЦКИЙ Врата WADA

Вячеслав БОВКУН «Не спеши отрекаться от прошлого»

Валентин КАТАСОНОВ Ложная сенсация

Андрей РАЙЗФЕЛЬД Окна овертона

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
16:09 8 декабря 5

В России каждая пятая семья испытывает финансовый кризис

Каждая пятая семья в России считает свое финансовое положение тяжелым. Об этом сообщает «РИА Новости» со ссылкой на исследование холдинга «Ромир».

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
12:39 Сегодня

Саакашвили привезли в суд

Лидера партии "Рух новых сил" Михаила Саакашвили доставили в Печерский суд Киева для избрания ему меры пресечения. 

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
12:30 11 декабря Чусовитин

Суд отказался рассматривать иск Рашкина к Мутко

4.akbar 20:13 8 декабря -6 +2 Я думаю, что и сам Рашкин понимал всю ... своего глупого иска. Видимо он надеялся прослыть защитником справедливости и получить за это ...
12:05 11 декабря Васса

Былинный абсурд

5. ЛУКОВИЧ 03:32 10 декабря +1 ...- засорение (до полной закупорки) языка уголовным жаргоном, англицизмами, сквернословием... Грязный язык - грязные мысли - грязные дела. ...
11:50 11 декабря Andrey_byzinski_50

Олимпийская пощечина

Пардон! Все, правильно говорите, уважаемый Wowik. "On peut tout faire avec les baionnettes, excepte s'asseoir!"
11:49 11 декабря GalinaIvanovna--

«Испортили песню» министру

"кАммунистка -- капиталистка" сказал натовский агент
11:47 11 декабря aleksandra

«Испортили песню» министру

Ага, кАммунистка -- капиталистка.
11:44 11 декабря GalinaIvanovna--

«Испортили песню» министру

А зачем на сайте сидеть натовскому агенту, как не для бана коммунистов.
11:43 11 декабря Andrey_byzinski_50

Олимпийская пощечина

Пардон! Все, правильно говорите, уважаемый Wowik.
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад VasiliyGorkiy
минуту назад Andrey_byzinski_50
минуту назад cimartle
минуту назад red_nadia
2 минуты назад vostok159
3 минуты назад arakbar
6 минут назад Антисвидомит
6 минут назад diana
8 минут назад akbar
8 минут назад hitcliff
8 минут назад Чусовитин
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
27
28
29
30
1
3
4
6
8
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
© Газета «Советская Россия» 1999 — 2017  О газетеРедакцияПодпискаПравила общенияОбратная связь
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.3556 сек.
НАВЕРХ