В Уфе протестуют против ранних браков
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
19:42 Сегодня

В Дагестане ликвидировано девять боевиков

В ходе контртеррористической операции в Дагестане ликвидированы девять боевиков, сообщает информационный центр Национального антитеррористического комитета.

1. социалист 22:18 17 февраля 2017 г. 0
Первая ступень к таким бракам - это получение паспорта в 14 лет.
2. суслик 16:43 18 февраля 2017 г. -1
Совершенно верно! ну а Населению... всё "божья роса"....голосуют ..не задумываясь...
3. бирюса 16:49 18 февраля 2017 г. +2
Суслик, при чем тут население, законы -то ДЕПУТАТЫ принимают, в том числе и от КПРФ.
4. суслик 17:25 18 февраля 2017 г. -2 +1
"Законы-то ДЕПУТАТЫ принимают..."

для БИРЮСЫ
Миленькая! для кого дурочкой-то прикидываетесь?! такие мужчины перевелись...давно...

Да, "законы" принимают ДЕПУТАТЫ, но ДЕПУТАТОВ ВЫБИРАЕТ Народ! за ошибку или равнодушие - всегда есть ПЛАТА!
5. бирюса 17:36 18 февраля 2017 г. +2
на 4.
Для суслика.
Невинненненькая, кому , как не вам знать , перевелись или нет.

Депутаты ваши умеют прекрасно в уши народу дуть, пока голоса выпрашивают, а после избрания начинают верещать, КАК много переработали на благо народа в Думе и муже
6. бирюса 17:40 18 февраля 2017 г. +1
Суслику же. Продолжение.
Депутаты ваши умеют прекрасно в уши народу дуть, пока голоса выпрашивают, а после избрания начинают верещать, КАК много переработали на благо народа в Думе и мужей своих безруких голодом заморили, упахавшись на создании народных законов.
7. dukeGvidon 20:51 18 февраля 2017 г. 0
Толккчёв и Хамитов враги в системе госвласти. Пора дать правовую оценку.
8. akbar 11:44 20 февраля 2017 г. 0
В Уфе протестуют против ранних браков
=========================
А в Грозном и Назране не протестуют

Организация «Родительское всероссийское сопротивление» готовится провести в Уфе пикет против законопроекта о вступлении в брак несовершеннолетних граждан.
=============================
Значит по мнению этих активистов жить в гражданском незарегистрированном браке лучше?
Вот лишь бы по протестовать. Организовали бы круглый стол, ПОГОВОРИЛИ что делать с беременной женщиной в 16 лет, искать себе мужа после 18лет?
9. Kazatylovich 15:13 20 февраля 2017 г. 0
А может лучше прислушаться к природе?
Комментирование данного материала временно отключено
НОМЕРА
№42 (14574) 21 апреля

«Апрельский дом Ильича». Эдуард ШЕВЕЛЁВ к годовщине со дня рождения Ленина.

«Кубинская революция продолжается». Ольга ГАРБУЗ о новом лидере Кубы Мигеле Диас-Канеле.

«Психология стукача». Еще раз о ювенальной юстиции.

Лучшее за неделю 16 – 22 апреля

Такими, по мнению редакции, стали материалы:

 Олег СМОЛИН Экономия на человеке как путь к разорению

Рустем ВАХИТОВ Текст с подтекстом.

Без обид, но по совести.  Ответ редакции на письмо об Амане Тулееве

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
19:42 Сегодня

В Дагестане ликвидировано девять боевиков

В ходе контртеррористической операции в Дагестане ликвидированы девять боевиков, сообщает информационный центр Национального антитеррористического комитета.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
21:51 21 апреля spr

Апрельский дом Ильича

18. VasiliyGorkiy 10:22 21 апреля -5 +5 Это только на начальном этапе Советской Власти милиция была рабочей. А в дальнейшем она стала наёмной силой стоящей над народом... ============ И кто же её нанял - сам народ? Намудрили, уважаемый!
21:50 21 апреля Игнат

Апрельский дом Ильича

ЛЯГУШКА И ВОЛ (в 2018 году звучит не китайским ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕМ, есть мнение) «Лягушка, на лугу увидевши ...
21:47 21 апреля avva1

«…Утром встану, и будет как прежде»

Граждане, болтуны и переживальщики, не устраивайте истерик на форуме и на этих эмоциях призывов ко всему свету сделать то великое, что вам почудилось и так хочется. ...
21:39 21 апреля spr

Апрельский дом Ильича

12. ЛУКОВИЧ 04:15 21 апреля -1 +2 23 апреля в Москве откроется бюст Ельцину работы З.Церетели. Поздравляю! =============== В поствыборном угаре, не иначе. P.S. А не одна ли это из причин переноса выборов... И, кстати, держал ли московский градоначальник совет с жителями столичными.
21:37 21 апреля Антисвидомит

Апрельский дом Ильича

А у нас в харькове, увы, уже четыре года НЕ ПОПРАЗДНУЕШЬ! Памятников Ленину нет столько же. А я снова пледу к родственникам в Житомир на пару дней - с 25 по 28 апреля. ...
21:35 21 апреля Чусовитин

Кубинская революция продолжается

42. Piranja 15:36 21 апреля -2 ..А что непонятно-то? Рыночная экономика- это когда объем продукции, выпускаемый каждым предприятием определяется спросом, а не директивным ...
21:31 21 апреля Антисвидомит

Апрельский дом Ильича

Так вот для меня намного лучше Наталья Поклонская опять-таки с Николаем Вторым или же с историей Крыма на худой конец, и Кирилл Клеймёнов с Путиным и рассказами по ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад spr
минуту назад Игнат
2 минуты назад hitcliff
4 минуты назад runin
6 минут назад alexfroloff
7 минут назад Piranja
9 минут назад avva1
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
26
27
28
29
30
31
1
2
4
6
8
9
11
13
15
16
18
20
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
6
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.3658 сек.
НАВЕРХ