В Уфе протестуют против ранних браков
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
15:44 18 октября

Правительство утвердило календарь выходных дней в 2018 году

Премьер-министр России Дмитрий Медведев подписал постановление о переносе выходных дней в 2018 году.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
17:05 19 октября 5

Путин поручил представить меры по постоянному мониторингу авиакомпаний

Президент России Владимир Путин поручил правительству представить предложения о мерах по постоянному мониторингу финансового положения авиакомпаний.

1. социалист 22:18 17 февраля 0
Первая ступень к таким бракам - это получение паспорта в 14 лет.
2. суслик 16:43 18 февраля -1
Совершенно верно! ну а Населению... всё "божья роса"....голосуют ..не задумываясь...
3. бирюса 16:49 18 февраля +2
Суслик, при чем тут население, законы -то ДЕПУТАТЫ принимают, в том числе и от КПРФ.
4. суслик 17:25 18 февраля -2 +1
"Законы-то ДЕПУТАТЫ принимают..."

для БИРЮСЫ
Миленькая! для кого дурочкой-то прикидываетесь?! такие мужчины перевелись...давно...

Да, "законы" принимают ДЕПУТАТЫ, но ДЕПУТАТОВ ВЫБИРАЕТ Народ! за ошибку или равнодушие - всегда есть ПЛАТА!
5. бирюса 17:36 18 февраля +2
на 4.
Для суслика.
Невинненненькая, кому , как не вам знать , перевелись или нет.

Депутаты ваши умеют прекрасно в уши народу дуть, пока голоса выпрашивают, а после избрания начинают верещать, КАК много переработали на благо народа в Думе и муже
6. бирюса 17:40 18 февраля +1
Суслику же. Продолжение.
Депутаты ваши умеют прекрасно в уши народу дуть, пока голоса выпрашивают, а после избрания начинают верещать, КАК много переработали на благо народа в Думе и мужей своих безруких голодом заморили, упахавшись на создании народных законов.
7. dukeGvidon 20:51 18 февраля 0
Толккчёв и Хамитов враги в системе госвласти. Пора дать правовую оценку.
8. akbar 11:44 20 февраля 0
В Уфе протестуют против ранних браков
=========================
А в Грозном и Назране не протестуют

Организация «Родительское всероссийское сопротивление» готовится провести в Уфе пикет против законопроекта о вступлении в брак несовершеннолетних граждан.
=============================
Значит по мнению этих активистов жить в гражданском незарегистрированном браке лучше?
Вот лишь бы по протестовать. Организовали бы круглый стол, ПОГОВОРИЛИ что делать с беременной женщиной в 16 лет, искать себе мужа после 18лет?
9. Kazatylovich 15:13 20 февраля 0
А может лучше прислушаться к природе?
Комментирование данного материала временно отключено
НОМЕРА
№120 (14503) 19 октября

«Событие, изменившее мир к лучшему». Обращение Юбилейного комитета по празднованию 100-летия Октября.

«Сопромат Титана». Адольф ТРУБИН о том, почему недавние региональные выборы в верхней Салде прошли не по планам «ЕР».

 

В «Отечественных записках»:

В статье «Живое наследие Октября» Геннадий ЗЮГАНОВ анализирует, как в сегодняшней обстановке  использовать уроки социалистической революции. 

Александр АФАНАСЬЕВ в материале «Камо грядеши» размышляет о  выборе пути, по которому должна двигаться Россия.

«Летописец тех великих дней» Наталья ЕРЕМЕЙЦЕВА об американском  журналисте и писателе Джоне Риде.

«Окончание постройки храма, конечно, разрешается» Г.Г. ХМУРКИН продолжает тему отношения Ленина к религии.

Очерк Светланы ЗАМЛЕЛОВОЙ «Я хочу видеть людей счастливыми» посвящен выдающемуся советскому актеру Игорю Горбачеву.

 

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
15:44 18 октября

Правительство утвердило календарь выходных дней в 2018 году

Премьер-министр России Дмитрий Медведев подписал постановление о переносе выходных дней в 2018 году.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
17:05 19 октября 5

Путин поручил представить меры по постоянному мониторингу авиакомпаний

Президент России Владимир Путин поручил правительству представить предложения о мерах по постоянному мониторингу финансового положения авиакомпаний.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
03:36 20 октября Sovetist

ОДЕРЖАТЬ ВЕЛИКУЮ ПОБЕДУ СОЦИАЛИЗМА

За последние 30-40 лет Китай под руководством КПК твердо доказал одно: лучшими капиталистами в истории человечества являются коммунисты.
03:10 20 октября Master_OK

Брянские чиновники предложили пенсионерке переехать из конюшни 19 века в школу

Промахнулся малость, моей любимой Бирюсе -"минус" поставил. Но "бирюса", надеюсь, простит. А подлеца Gudvina мне прощения не нужно. Да я его и не прошу!
03:07 20 октября Master_OK

Брянские чиновники предложили пенсионерке переехать из конюшни 19 века в школу

Зеленомордый Gudwin, а ежели тебе предложат напялить очочки и посмотреть на 1000 - рублей Павловской реформы ? Ась? Ты ее за 1000 баксов примешь? "Примешь или нет - секрет", - песенка есть такая, Gudwin.
03:05 20 октября Vankinsyn

Событие, изменившее мир к лучшему

61. RDG0382 01:34 20 октября -163. ++++++++++++++++++++++++++++++++++ Вы здесь упражняетесь или испражняетесь? Если бы я знал то, что вы напИсали здесь по-русски, то от умиления перед вашим "полиглотством" - заплакал бы.
03:04 20 октября Vitali

Фестиваль выявляет характер

на 1. Grigory Согласен. Испытываю те же чувства. Только пакости российских властей меня не удивляют, а возмущают. на 5. Yokostrov Никакого капитализма у нас нет. Есть ...
02:58 20 октября Master_OK

Путин поручил представить меры по постоянному мониторингу авиакомпаний

Порученцам, вы чего тут, на форуме вообще свихнулись, кто этим питерским браткам из кооператива "Озеро"давал право узурпировать власть в России?
02:51 20 октября Vankinsyn

На Украине начали процедура отмены депутатской неприкосновенности

на 2. gromow1955 00:52 20 октября "Не дождетесь!" - сказал еврей.
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
4 минуты назад ksi1968
6 минут назад aleksandra
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
25
26
27
28
29
30
1
2
4
6
8
9
11
13
15
16
18
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
© Газета «Советская Россия» 1999 — 2017  О газетеРедакцияПодпискаПравила общенияОбратная связь
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.3496 сек.
НАВЕРХ